Aqua El MiniBoost 100 NEW – миниатюрный аквариумный компрессор - petplus
Комфортный переход
Перенесем скидку с другого зоомагазина!Доставка до дверей
Доставим заказ до дверей Вашей квартиры!Описание Aqua El MiniBoost 100 NEW – миниатюрный аквариумный компрессор
AQUA EL
Миниатюрный аквариумный аэратор MINIBOOST 100 с регулировкой производительности от Aqua El
Устройство характеризуется очень небольшим размером и низким потреблением энергии при сохранении высокой производительности.
Аэратор MINIBOOST 100 предназначен для использования в малых и средних аквариумах (объемом до 100 л).
Прибор служит для эффективной аэрации аквариумной воды, а также может применяться в качестве привода традиционных губчатых фильтров (применяемых в настоящее время, главным образом, в аквариумах с креветками и мальками).
Как мы уже упоминали, аэратор отличается очень небольшими габаритами (всего 8,5x4x4 см), благодаря чему не бросается в глаза и не занимает много места.
В устройстве предусмотрена плавная регулировка производительности с помощью удобной ручки.
Благодаря этому можно с точностью регулировать количество перекачиваемого воздуха в зависимости от потребностей любого, даже самого маленького, аквариума.
Особая конструкция мембраны обеспечивает высокую прочность, а следовательно, и длительный срок эксплуатации без необходимости замены.
При этом аэратор потребляет всего 1,8 Вт электроэнергии, благодаря чему прибор исключительно дешев в эксплуатации.
Аэратор производится в Польше, что обеспечивает надежность и высокие эксплуатационные характеристики.
Кроме того, он соответствует всем европейским стандартам, что гарантирует безопасность эксплуатации.
Характеристики:
- вМощность [Вт] – 1,8
- Максимальная производительность [л/ч] – 100
- Максимальный подъем [cm] – 60
- Мощность аквариума – 100 л